Acceso Socios APRAJUD

RUT
Clave
 
Ingrese su RUT, sin punto, sin guión y sin digito verificador.
Ej: 1234567

 

      

 
 


 

 
 
 
     



Archivos para Descargar
Lista actualizada al 15 julio de participantes y lista de espera Asamblea APRAJUD 2019 Coyhaique

 

 

COMUNICADO Nº 9 

17 julio 2019 

XI ASAMBLEA APRAJUD COYHAIQUE

 

Estimada/o colega asociado

Estamos muy contentos por el enorme interés de participar en nuestra XI Asamblea en Coyhaique, por lo que  tenemos el agrado de informar que gracias a las gestiones de Jorge Vargas hemos logrado con el Hotel Diego de Almagro de Coyhaique,  que nos aumenten en 14 cupos más (2 cabañas de 5 personas y una de 4) por lo que ahora disponemos de 124 cupos totales (cerramos el hotel para Aprajud).  Deben recordar que 7 colegas inscritos son de Coyhaique por lo que no usaran el alojamiento del hotel, de modo que corre la lista de espera informada el viernes 15.07 (ver abajo) por lo que ahora quedamos con 131 colegas inscritos (en verde) y 4 colegas en lista de espera (abajo en amarillo) mas 2 colegas que no cumplen con requisito de antigüedad de ser socio vigente al 01 de julio 2019 (ingresado en junio).  Esperamos esta semana poder resolver como incluir estos casos, para poder alojarlos en Coyhaique..  En caso que alguien desista favor dar aviso de inmediato ya que con esto corre la lista.

 

 

 NOMINA INSCRITOS ASAMBLEA NACIONAL COYHAIQUE  APRAJUD   NOVIEMBRE 2019

 

 

 

NOMBRE

JURISDICCIÓN

OBSERVACIONES

 

1

Marlene Jofré Berríos

San Miguel

Necesita permiso especial

2

Zórica Castro Véliz

Maule

 

3

Héctor Yáñez Bobadilla

Talca

 

4

Irene Cofré San Martín

Valparaíso

 

5

Manuel Arcos Sandoval

San Miguel

 

6

Giuliano Candia Leal

Talca

 

7

Juan Luis Correa Herrera

Concepción

 

8

Sabina Norambuena Esparza

Santiago

 

9

Sergio Jorquera Espinoza

Rancagua

 

10

Cristián Riquelme Balogh

Santiago

 

11

Erika Ormazábal Astete

Santiago

 

12

Grace Peña Bahamondes

Santiago

 

13

Cristian Montenegro Torres

Santiago

 

14

Karin Rojas Foncea

Santiago

 

15

Manuel Márquez Silva

Talca

 

16

Evelyn Rodríguez Prieto

Talca

 

17

Eddie Reydet Pardo

San Miguel

 

18

Marcelo Maldonado Nahuelanca

Puerto Montt

 

19

Pablo Saldivia Saldivia

Puerto Montt

 

20

Luis Figeuroa Navarrete

Valparaíso

 

21

Gerardo Baeza Alfaro

Santiago

 

22

Víctor Cartes Petit-Laurent

Santiago

 

23

Mario Ulises Cabrera Tapia

Santiago

 

24

Marjorie González Cáceres

Talca

 

25

Besterli Palma Baeza

San Miguel

 

26

Marisol Olivares Becerra

Valparaíso

 

27

Oscar Muñoz Valderrama

Rancagua

 

28

Rodrigo Salinas Pavez

Concepción

 

29

Tomás Silva Maulén

Santiago

 

30

Luis Acosta Marcoleta

Copiapó

 

31

Arturo Chandía Cabrera

Santiago

 

32

María Soledad Biscar Navarrete

Valparaíso

 

33

Alajandra Olguín Briceño

Talca

 

 

 
 
Los usuarios comentaron:
 
 
Comenta!
Debes iniciar una sesin para comentar.
 
 
 

Hosting Powered by Visual Chile
www.visualchile.cl